Comité

Fonction Nom / emailTél. / fax prof.
Président de club Du Pasquier, Philippe
phdp@hotmail.com 938fffd2a207ea00db3003b783d8feeee8a31ce0

Past président de club Constantin, Yann
yann.constantin@bcn.ch 578b3ed3761135297d9e172509e7ec51a71f843e
+41 32 723 62 25
1er vice-président de club Bueche, Jérôme C.
jerome@jeromebueche.ch ae9cc99e2f96ac8e5d305e1ea1dcfd15e985e7fd

2e vice-président de club Meyer, Jacques
j.meyer@immotechnique.ch 0393811f048eb5280d89936f405c97f61f72ba7b
+41 79 133 18 18
Secrétaire de club Bourquin, Patrick
patrick.bourquin@zeiss.com ddc0c41922bf48215c16c954ccf94c084e3cb95f

Trésorier de club Nastasi, Francesco
fnastasi@vaudoise.ch 074875fbc95e4f5c8200143a5f88fb72483c50fe
+41 32 729 28 49
+41 32 729 28 40
Censeur de club Brügger, Patrick
brugger.p@bluewin.ch cfaeab6181362fbcebaf6aa017fb3566ff53cdc3
+41 26 460 81 60
+41 26 460 81 69
Membre du comité du club PID Rettby, Carl Robert
lions@rettby.ch fb39b9ee436f00265c51d3777e02510e50816d3b
+41 32 756 96 96
+41 32 756 96 90
Activités du club Antonioli, Jean-Fred
jfcantonioli@gmail.com cda5ca25f81c2aeadf0a7abd9ffc7e8ade909e52

Activités du club Constantin, Yann
yann.constantin@bcn.ch 578b3ed3761135297d9e172509e7ec51a71f843e
+41 32 723 62 25
Activités du club Cuche, Joël
joelcuche8@hotmail.com 423081bc8aaa8f4feb3f9f6cac9668029b8cae9a
+41 32 725 1092
+41 32 725 1094
Jeunesse du club Daenzer, Pierre
pierred@net2000.ch b158160cd2064ef77bdae583846dbf75cde4b694
+41 32 727 16 16
+41 32 727 19 19
Informations du club Sandoz, Jean-Marc
jean-marc.sandoz@bluewin.ch ca0bcf4d48448a7e6f66a3505812f769aeb97337
+41 32 717 81 24
Membre commission d'admission Brügger, Patrick
brugger.p@bluewin.ch cfaeab6181362fbcebaf6aa017fb3566ff53cdc3
+41 26 460 81 60
+41 26 460 81 69
Membre commission d'admission Constantin, Yann
yann.constantin@bcn.ch 578b3ed3761135297d9e172509e7ec51a71f843e
+41 32 723 62 25
Membre commission d'admission von Allmen, Alain
alain@vonallm.ch 354ffe4aca35ae448ae8aae954547b9287749f87
+41 32 725 50 77
+41 32 724 18 67
Club Webmaster Sandoz, Jean-Marc
jean-marc.sandoz@bluewin.ch ca0bcf4d48448a7e6f66a3505812f769aeb97337
+41 32 717 81 24
Club LionsBase Master Bourquin, Patrick
patrick.bourquin@zeiss.com ddc0c41922bf48215c16c954ccf94c084e3cb95f

Club LionsBase Master Sandoz, Jean-Marc
jean-marc.sandoz@bluewin.ch ca0bcf4d48448a7e6f66a3505812f769aeb97337
+41 32 717 81 24

Fonctions spéciales

Fonction Nom / emailTél. / fax prof.
Activités du club mc Gill, Mike
mikemcgill@bluewin.ch fcc6836bf1320a2a9f3a16622182b64c761d8504
+41 32 725 30 10
+41 32 725 27 91
Activités du club Nipp, Wolfgang
wolfgang.nipp@tecaro.ch ce8c99fa8f3c3a9288134a2c04df91ca8d7dff2b
+41 32 836 29 00
+41 32 836 29 05
Activités du club Perrinjaquet, Michel
mperrinjaquet@net2000.ch 7ef7fd8b844ef77a47ced4e110a2601660d455c5

Activités du club Spart, Michel
info@gravure-moderne.ch fb1581d48ef3d137068b2242ace36a1cfd475fbb
+41 32 731 66 01
+41 32 731 66 05
Club LEO Advisor Bueche, Jérôme C.
jerome@jeromebueche.ch ae9cc99e2f96ac8e5d305e1ea1dcfd15e985e7fd

Club LEO Advisor Daenzer, Pierre
pierred@net2000.ch b158160cd2064ef77bdae583846dbf75cde4b694
+41 32 727 16 16
+41 32 727 19 19
Club LEO Advisor Spart, Michel
info@gravure-moderne.ch fb1581d48ef3d137068b2242ace36a1cfd475fbb
+41 32 731 66 01
+41 32 731 66 05
Club LEO Advisor von Allmen, Alain
alain@vonallm.ch 354ffe4aca35ae448ae8aae954547b9287749f87
+41 32 725 50 77
+41 32 724 18 67